Ассоциация АПНегГ
Визитка |
Просмотров 5221
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ассоциация АПНегГ.

Ассоциация АПНегГ создана для объединения перевозчиков негабаритных и тяжелых грузов. Вот лишь некоторые из проблем, стоящих перед отраслью и ее участниками:
повышение безопасности перевозок и надежности операторов
повышение эффективности и стабильности транспортного бизнеса (в т. ч. для роста инвестиций)
оптимизация затрат производителей на логистику в связи со стагнацией спроса, увеличением конкуренции, повышением фискальной нагрузки
защита интересов операторов рынка при реализации законодательных новаций государства, как в части условий для бизнеса, так в части регулирования самой отрасли.
Для выполнения этих задач необходимо участие, точечная правка, а порой и значительная коррекция буквально во всех аспектах деятельности: порядок согласования и выдачи разрешительной документации, работа служб ГИБДД, транспортной инспекции и весового контроля, таможенных органов, добропорядочность заказчиков и посредников, РАЗУМНАЯ конкуренция участников рынка. Ассоциация АПНегГ и решает эти задачи, защищая Ваши интересы! Кроме того, мы оказываем помощь юридическую, информационную, организационную и методическую для перевозчиков негабаритных и тяжелых грузов. Для членов ассоциации доступны скидки от наших партнеров – страховых компаний, продавцов запчастей, техпомощи на дорогах и других. Вступайте в Ассоциацию АПНегГ, только вместе мы сила!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ассоциация АПНегГ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208042.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ассоциация АПНегГ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ассоциация АПНегГ представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Юридические консультации; .

На странице предприятия Ассоциация АПНегГ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ассоциация АПНегГ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ассоциация АПНегГ.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московский , 196158, город Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 23 корпус 2 лит а, помещение 18н
Основной телефон: 8005506110;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Московский
196158, город Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 23 корпус 2 лит а, помещение 18н
8005506110
Сайт http://apnegg.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info