Интернет-магазин электротранспорта GOwheel
Визитка |
Просмотров 63355
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин электротранспорта GOwheel.

Интернет магазин GОwhееl предлагает современный и качественный, безопасный электротранспорт: электросамокаты, моноколеса, гироскутеры по приемлемым ценам от ведущих мировых производителей.

Интернет магазин работает со всеми регионами России, гарантия доставки в оговоренный срок в любой уголок страны. Большой выбор аксессуаров, запасных частей для любого вида электротранспорта. А так же покупатели могут воспользоваться услугами:
1. Прокат электротранспорта для физ. лиц в городах Санкт-Петербурга и Москве.
2. Аренда, мотоколес, гироскутеров, электросамокатов для юр. лиц + дополнительные услуги: тренер, инструктор, аниматор, фото и видеосъёмка. 3. Экскурсия на электротранспорте. Экскурсоводы помогут провести время с пользой. Познакомят с историей, культурой и архитектурой города.

Вся информация на сайте интернет магазина GОwhееl.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин электротранспорта GOwheel, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208049.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин электротранспорта GOwheel размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин электротранспорта GOwheel представлено в следующих рубриках справочника: Мототехника и запчасти - продажа; Велосипеды; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Интернет-магазин электротранспорта GOwheel, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин электротранспорта GOwheel размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин электротранспорта GOwheel.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Сестрорецкая, д. 4
Основной телефон: +7(812) 243-18-01;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
ул. Сестрорецкая, д. 4
+7(812) 243-18-01
Сайт gowheel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info