3Д Забор ком
Визитка |
Просмотров 31312
   Логотип




   Информация
Название предприятия: 3Д Забор ком.

На нашем сайте вы можете приобрести 3д заборы, ограждения из сетки а так же качественные ворота и калитки. Осуществляем производство, продажу, доставку и монтаж специалистами по всему Южному Федеральному Округу и в Республике Крым.

В производстве мы используем только порошковое окрашивание и категорически не покрываем полиуретаном, пластизолом, полиэстэром и прочим полимерным (пленчатым) покрытием, так как все эти виды покрытия очень уступают в характеристиках порошковому окрашиванию с полимеризацией в печи на высокой температуре.
Выбирайте лучшее и долговечное покрытие Вашего 3Д забора, чтоб не пришлось со временем жалеть…

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия 3Д Забор ком, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208056.
Рекламная и справочная информация о предприятии 3Д Забор ком размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие 3Д Забор ком представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; Металлоконструкции - производство; Металлопродукция - производство; Металлопродукция - продажа; Металлопрокат; .

На странице предприятия 3Д Забор ком, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии 3Д Забор ком размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии 3Д Забор ком.
Адрес предприятия: Краснодар , Западный округ , п. Колосистый, Макаренко 11/1Б
Основной телефон: +79892641000;

 

   Контакты

Краснодар
Западный округ
п. Колосистый, Макаренко 11/1Б
+79892641000
Сайт http://3d-zabor.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info