ДНП «Гусиное»
Визитка |
Просмотров 12114
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДНП «Гусиное».

Посёлок «Гусиное» – это новый инфраструктурный проект дачного строительства, реализованный в формате дачного некоммерческого партнёрства. Расположен посёлок на берегу одноимённого озера, в Приозерском районе Ленинградской области. Строительные работы в настоящий момент находятся в завершающей стадии, а с января 2015 года в ДНП «Гусиное» уже можно приобрести участки стоимостью от 55 до 150 тысяч рублей за сотку.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДНП «Гусиное», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208087.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДНП «Гусиное» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДНП «Гусиное» представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - земельные участки; Недвижимость от застройщика; .

На странице предприятия ДНП «Гусиное», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДНП «Гусиное» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДНП «Гусиное».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , http://gusinoe.ru
Основной телефон: 8 (812) 924-00-90;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
http://gusinoe.ru
8 (812) 924-00-90
Сайт http://gusinoe.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info