Жилой комплекс «Новый Кексгольм»
Визитка |
Просмотров 11719
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Жилой комплекс «Новый Кексгольм».

Приозерский район – это прекрасное место и для отдыха, и для места жительства. Именно здесь можно наслаждаться очарованием природы, великолепно провести время, набраться сил и просто улучшить настроение.

Коттеджные поселки в Приозерском районе – это элитные места, которые предназначены для круглогодичного проживания, к тому же они располагаются на охраняемой территории. Все коттеджи обеспечены централизованными коммуникациями (электричеством, газом, водой, канализацией).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Жилой комплекс «Новый Кексгольм», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208091.
Рекламная и справочная информация о предприятии Жилой комплекс «Новый Кексгольм» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Жилой комплекс «Новый Кексгольм» представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость от застройщика; Недвижимость - земельные участки; .

На странице предприятия Жилой комплекс «Новый Кексгольм», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Жилой комплекс «Новый Кексгольм» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Жилой комплекс «Новый Кексгольм».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , город Приозерск, Выборгская, жилой комплекс «Новый Кексгольм»
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
город Приозерск, Выборгская, жилой комплекс «Новый Кексгольм»

Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info