Строительная фирма Форма-Групп.
Визитка |
Просмотров 6100
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Строительная фирма Форма-Групп..

"Дизайнерское бюро Форма Групп. Мы построим уникальное офисное пространство, наполняем его цветами и эргономикой.
Что мы делаем: Дизайнерские, ремонт покраска планировка и под ключ. Производим все работы связанные с разработкой интерьера нежилых помещений офисов. Выполняем полный спектр услуг по ремонту офисов за короткие сроки.
Мы уже 17 лет радуем своих заказчиков, которых с каждым годом и все больше и больше. Наши довольные клиенты: Группа Газ, Maxxium, Harley-Davidson, Schneider Electric, Coca Cola, Amway и другие."

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительная фирма Форма-Групп., зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208111.
Рекламная и справочная информация о предприятии Строительная фирма Форма-Групп. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Строительная фирма Форма-Групп. представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; Дизайн интерьера; .

На странице предприятия Строительная фирма Форма-Групп., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Строительная фирма Форма-Групп. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительная фирма Форма-Групп..
Адрес предприятия: Москва , Новодмитровская улица д.2 корп.1, 12 этаж, офис №1
Основной телефон: (495) 3800600;

 

   Контакты

Москва
Новодмитровская улица д.2 корп.1, 12 этаж, офис №1
(495) 3800600
Сайт www.forma-group.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info