Покрасим дом
Визитка |
Просмотров 20029
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Покрасим дом.

Покрасим дом быстро и качественно!
Покрасим дом - это молодая команда специалистов, которые знают все нюансы в покраске и обработке деревянных домов. Мы быстро и качественно покрасим Ваш деревянный дом!

Ваш дом уже построен и подготовлен к проживанию, но покраска деревянного дома пока не сделана, потому, что Вы еще не решили какой компании поручить такое важное дело?

Данную работу должны делать работники с высокой квалификацией, и понимающие, каким образом необходимо защитить натуральную древесину от негативных воздействий окружающей среды.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Покрасим дом, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208134.
Рекламная и справочная информация о предприятии Покрасим дом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Покрасим дом представлено в следующих рубриках справочника: Шлифовальное оборудование; Герметики – продажа; .

На странице предприятия Покрасим дом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Покрасим дом размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Покрасим дом.
Адрес предприятия: Москва , Бутырская 79
Основной телефон: (499) 375-2141;

 

   Контакты

Москва
Бутырская 79
(499) 375-2141
Сайт http://покрасимдом.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info