Трофейная охота
Визитка |
Просмотров 6889
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Трофейная охота.

Мы организуем круглогодичные туристические , охотничьи и рыболовные туры в самых экстремальных климатических условиях Заполярья! и можем вам предложить охоту на волка , охота на росомаху ,охота на медведя ,охота на оленя , зайца , песца ,куропатку, уникальную весеннюю охоту на гуся а так же рыбалку на любой вкус: подледный лов,троллинг - голец, нельма, налим, хариус, щука, окунь, сиг, чир, пелядь, валек, таймень!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Трофейная охота, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208181.
Рекламная и справочная информация о предприятии Трофейная охота размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Трофейная охота представлено в следующих рубриках справочника: Охотничьи и рыболовные товары – магазины; Охотничьи товары; .

На странице предприятия Трофейная охота, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Трофейная охота размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Трофейная охота.
Адрес предприятия: Москва , диксона 5
Основной телефон: +79231032948;

 

   Контакты

Москва
диксона 5
+79231032948
Сайт http://trophy-hunt.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info