Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU
Визитка |
Просмотров 26713
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU.

В нашем интернет-магазине Wanlima-Moscow.Ru Вы найдёте мужские и женские аксессуары не только известных брендов, но и тех производителей, которые почти не представлены на российском рынке. Основные принципы нашего интернет магазина – это максимально низкая цена, высокое качество и современный дизайн. Для Вашего удобства в нашем каталоге представлены крупные фотографии каждого товара, что позволяет рассмотреть даже мелкие детали изделия, и наиболее точно сориентироваться в выборе. Доставка товаров по Москве осуществляется на следующий день после поступления заказа. Заказ оплачивается наличными курьеру. Доставка заказов сделанных в нашем интернет-магазине из регионов осуществляется почтой России или ЕМС почтой - наложенным платежом (оплачивать товар будете в вашем городе, при получении на почте).  

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208192.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU представлено в следующих рубриках справочника: Сумки, ремни, чемоданы; Портфели, сумки, чемоданы; Кожаные изделия; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин кожгалантереи WANLIMA-MOSCOW.RU.
Адрес предприятия: Москва , Бакунинская д. 84/21
Основной телефон: (903) 625-94-94;

 

   Контакты

Москва
Бакунинская д. 84/21
(903) 625-94-94
Сайт http://www.wanlima-moscow.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info