Транспортная компания Каспико
Визитка |
Просмотров 11739
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Транспортная компания Каспико.

Транспортная компания Каспико предлагает услуги перевозки грузов собственным автотранспортом: в нашем автопарке еврофуры 20 тонн, рефрижераторы и контейнерные площадки.
Оказываем услуги грузоперевозок по городам России, в Европу и Азию. Грузы доставляются точно в срок в полной сохранности. Стоимость услуг рассчитывается персонально для каждого клиента. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Перевозим, в том числе, сборные, опасные, негабаритные грузы. В нашей команде - опытные водители и логисты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Транспортная компания Каспико, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208206.
Рекламная и справочная информация о предприятии Транспортная компания Каспико размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Транспортная компания Каспико представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка негабаритных грузов; Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия Транспортная компания Каспико, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Транспортная компания Каспико размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Транспортная компания Каспико.
Адрес предприятия: Москва , Басманный , Москва, Домодедовская, д.20/1
Основной телефон: (495) 108-01-41;

 

   Контакты

Москва
Басманный
Москва, Домодедовская, д.20/1
(495) 108-01-41
Сайт http://kaspiko.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info