Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове
Визитка |
Просмотров 21688
   Логотип



   Товары и услуги

  • Курсы косметологов
  • Массаж


  •    Информация
    Название предприятия: Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове.

    Школа студия Sweet Life приглашает всех желающих пройти обучающие курсы в сфере красоты: депиляции, косметологии, массажа, и другие. Мы - профессионалы!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208233.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове представлено в следующих рубриках справочника: Курсы косметологов; Массаж; .

    На странице предприятия Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Курсы эпиляции (шугаринга), массажа и косметологии в Харькове.
    Адрес предприятия: Харьков , --
    Основной телефон: +38(063)644-60-80;

     

       Контакты

    Харьков
    --
    +38(063)644-60-80
    Сайт http://www.sweetlifebeauty.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info