Студия-Дент стоматологическая клиника
Визитка |
Просмотров 4025
   Логотип



   Товары и услуги

  • Стоматологи


  •    Информация
    Название предприятия: Студия-Дент стоматологическая клиника.

    Ищите стоматологию в СПб недорого и качественно в Приморском районе!?
    Клиника \"Студия-Дент\" в Приморском районе приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов.
    Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 7-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города.

    Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении каждого кабинета.

    Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи, ортодонты, ассистенты, медицинские сестры и администраторы.

    Все они прошли жесткий отбор на профпригодность! Для нас важен каждый клиент и его счастливая улыбка. Цены честные! Есть скидки и акции!

    Основные стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантация (классическая, базальная, скуловые импланты Zygoma, всё на четырёх), эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия, детская стоматология и многое другое.

    Наша стоматология идеально подойдет для проживающих в северном районе Санкт-Петербурга, рядом с метро: Комендантский проспект, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня.

    Звоните и записывайтесь! Заходите на наш официальный сайт, где Вы найдете всю информацию о врачах, услугах и о скидках. Спасибо, что выбрали нас!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия-Дент стоматологическая клиника, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208291.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Студия-Дент стоматологическая клиника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Студия-Дент стоматологическая клиника представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; .

    На странице предприятия Студия-Дент стоматологическая клиника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Студия-Дент стоматологическая клиника размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия-Дент стоматологическая клиника.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Богатырский проспект, дом 57
    Основной телефон: +7(951)657-26-22;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Богатырский проспект, дом 57
    +7(951)657-26-22
    Сайт http://studio-dent.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info