iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса
Визитка |
Просмотров 9401
   Логотип




   Информация
Название предприятия: iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса.

Наша фирма занимается поставкой запчастей для ноутбуков (аккумуляторные батареи для ноутбуков, блоки питания для ноутбуков, жесткие диски для ноутбуков, клавиатуры для ноутбуков, матрицы для ноутбуков, микросхемы для ноутбуков, чипы для ноутбуков, оперативная память для ноутбуков, оптические приводы для ноутбуков, разъемы питания для ноутбуков, разъемы USB для ноутбуков, системы охлаждения для ноутбуков,вентиляторы для ноутбуков). На сайте представлен большой выбор запчастей для ремонта и модернизации вашего ноутбука различных производителей как оригинальных, так и аналогов высокого качества (Acer, Asus, Samsung, Toshiba, HP и других).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208317.
Рекламная и справочная информация о предприятии iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры - ремонт; Телефоны мобильные, сотовые - ремонт; .

На странице предприятия iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии iLink - центр компьютерного и мобильного сервиса.
Адрес предприятия: Челябинск , ул. Российская 249 (пересечение с Ленина)
Основной телефон: +7 (351) 242 07 72;

 

   Контакты

Челябинск
ул. Российская 249 (пересечение с Ленина)
+7 (351) 242 07 72
Сайт http://ilink74.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info