Продукция globo от лампочек до люстр
Визитка |
Просмотров 4151
   Логотип



   Товары и услуги

  • Светильники


  •    Информация
    Название предприятия: Продукция globo от лампочек до люстр.

    Компания предлагает своим покупателям большой выбор светильников, которые обладают высоким качеством, красивым дизайном и весьма доступной ценой. Именно лояльная ценовая политика даёт возможность находить всё новых и новых покупателей и выходить на новые рынки.Светильники Globo имеют уникальный дизайн и некоторые коллекции могут считаться не только как приборы для освещения помещений, но и как уникальные произведения искусств. Компания Globo часто участвует в различных конкурсах и её продукция занимает призовые места.
    Большой ассортимент светильников представлен люстрами, торшерами, бра, подвесными софитами, настольными лампами. В нашем каталоге представлены различные модели светильников, имеющих разное назначение, разные формы и разный стиль. Необычные формы и линии осветительных приборов украсят Ваше жилище и придадут ему роскошный вид.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Продукция globo от лампочек до люстр, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208390.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Продукция globo от лампочек до люстр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Продукция globo от лампочек до люстр представлено в следующих рубриках справочника: Светильники; .

    На странице предприятия Продукция globo от лампочек до люстр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Продукция globo от лампочек до люстр размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Продукция globo от лампочек до люстр.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Авиамоторная, д.50
    Основной телефон: 74993807296;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва, Авиамоторная, д.50
    74993807296
    Сайт http://globo1.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info