Колеса Даром
Визитка |
Просмотров 34907
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Колеса Даром.

«Колеса Даром»- это сеть шинных центров, расположенных в 35 регионах страны. Точки продаж находятся более чем в 80 городах: здесь можно купить шины и диски, автозапчасти и автохимию, мото- и велотовары, а также товары для активного отдыха.Все необходимое автолюбитель может приобрести и посредством интернет-магазина.
С 2009 года компания наладила прочные деловые связи с ведущими производителями комплектующих и запчастей для автомобилей, мото- и велотранспорта, грузовой и спецтехники, поэтому в качестве предлагаемой продукции сомневаться не приходится. Продуманная логистическая схема дает возможность оперативно осуществлять доставку в большинство регионов РФ. Для покупателей круглосуточно работает горячая линия, так что можно в любой момент задать все интересующие вопросы.«Колеса Даром» – здесь есть все, что может потребоваться современному автовладельцу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Колеса Даром, зарегистрированного по городу Белгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208431.
Рекламная и справочная информация о предприятии Колеса Даром размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Колеса Даром представлено в следующих рубриках справочника: Автодиски; Автозапчасти; Автохимия; Авточехлы, коврики; Автошины; .

На странице предприятия Колеса Даром, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Колеса Даром размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Колеса Даром.
Адрес предприятия: Белгород , г. Белгород, Корочанская, 84
Основной телефон: 8 800 250 98 60;

 

   Контакты

Белгород
г. Белгород, Корочанская, 84
8 800 250 98 60
Сайт https://belgorod.kolesa-darom.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info