Колеса Даром
Визитка |
Просмотров 11562
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Колеса Даром.

«Колеса Даром» - сеть автомагазинов и шинных центров, созданная в 2009 году. На сегодняшний день представительства компании расположены более чем в 80 городах России. Также продукцию можно приобрести в Казахстане и Беларуси. Заказ можно сделать и посредством интернет-магазина.
На сегодняшний день «Колеса Даром» дает своим покупателям широкую возможность выбора– ассортимент составляет более 4 000 типов шин и 35 000 моделей дисков.Только за 2016 год было продано почти 2,5 млн шин. Что касается других видов товаров, то их суммарное количество превышает 100 тысяч наименований. Компания сотрудничает с известными мировыми брендами, работая напрямую с поставщиками. Обширные складские ресурсы и развитая логистическая система позволяют обеспечивать доставку практически в любой регион страны с максимально возможной скоростью.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Колеса Даром, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208473.
Рекламная и справочная информация о предприятии Колеса Даром размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Колеса Даром представлено в следующих рубриках справочника: Автошины; Автодиски; Автозапчасти; Аккумуляторы; .

На странице предприятия Колеса Даром, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Колеса Даром размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Колеса Даром.
Адрес предприятия: Владимир , Московское шоссе, д. 6 А
Основной телефон: 8(800)250-98-60;

 

   Контакты

Владимир
Московское шоссе, д. 6 А
8(800)250-98-60
Сайт https://vladimir.kolesa-darom.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info