Институт ароматерапии
Визитка |
Просмотров 20436
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Институт ароматерапии.

Ароматерапия это применение эфирных масел в профилактических и лечебных целях. Широко эфирные масла используются в косметологии (особенно для кожи лица и волос), в психологии и в детском саду, от простуды и гриппа. Часто ароматерапия находит применение в домашних условиях. Институт Ароматерапии, г. Санкт-Петербург, проводит онлайн обучение ароматерапии Аромадистант. Дистанционное обучение ароматерапии проводится с 2004 года. Более 3000 ароматерапевтов из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России, а также разных стран прошли обучение влиянию на организм ароматерапии, узнали основы применения эфирных масел в профилактике и лечении, научились аромадиагностике. Присоединяйтесь к профессиональным знаниям Аромадистант, проверенным временем и практикой! Отличные отзывы учеников показывают качество обучения. Начните курсы ароматерапии сейчас!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Институт ароматерапии, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208584.
Рекламная и справочная информация о предприятии Институт ароматерапии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Институт ароматерапии представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские учебные организации; Ароматерапия; .

На странице предприятия Институт ароматерапии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Институт ароматерапии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Институт ароматерапии.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Василеостровский , 16 линия
Основной телефон: 89111187851;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Василеостровский
16 линия
89111187851
Сайт http://aromadistant.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info