ООО «Современное профессиональное оборудование»
Визитка |
Просмотров 3356
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пищевое оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «Современное профессиональное оборудование».

    Apach Lab — лаборатория технологий профессиональной кухни.
    Мы занимается поиском и изучением инноваций и технологий для оборудования профессиональной кухни. Новые изобретения, намечающиеся тренды — предмет пристального изучения нашей лаборатории.
    Прошедшее испытания оборудование попадает в ассортимент Apach Lab. Здесь соседствует модели именитых и неизвестных производителей, потому что главные критерии их отбора — реальная польза, высокое качество, честная цена. В нашей технологической коллекции нет случайных моделей.
    По всем испытанным технологиям специалисты лаборатории Apach Lab готовят мастер-классы, разрабатывают методические материалы и проводят обучение. Технологии описаны в печатной версии дайджеста Chef\'s Creation Toolset и на сайте лаборатории.
    Партнеры Apach Lab готовы поставить, смонтировать и обслуживать оборудование, прошедшее испытания и одобренное нашей лабораторией. Они дадут консультации, проведут обучение, предоставят гарантии на все оборудование и услуги. Наша общая цель — внедрять передовые технологии и открыто делиться с вами инновациями.
    В течение всего года мы проводим обучающие мероприятия и мастер-классы. Вы можете бесплатно посетить их на наших площадках или на территории компаний-партнеров, посмотреть онлайн или скачать на свой компьютер. Для этого подпишитесь на рассылку наших новостей на сайте или подружитесь с нашей страницей на Facebook. Вы узнаете все, что знаем мы сами.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Современное профессиональное оборудование», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208692.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Современное профессиональное оборудование» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «Современное профессиональное оборудование» представлено в следующих рубриках справочника: Пищевое оборудование; .

    На странице предприятия ООО «Современное профессиональное оборудование», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «Современное профессиональное оборудование» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Современное профессиональное оборудование».
    Адрес предприятия: Москва , Сокол , Волоколамское шоссе, д.2
    Основной телефон: +7 (925) 676-60-17;

     

       Контакты

    Москва
    Сокол
    Волоколамское шоссе, д.2
    +7 (925) 676-60-17
    Сайт http://apachlab.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info