Мои автобусы
Визитка |
Просмотров 3829
   Логотип



   Товары и услуги

  • Транспортные агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Мои автобусы.

    Пускаться в путь удобно в настоящий момент получается легче! Выяснить расписание, наметить правильный маршрут, обдумать путь с учетом пересадок, заказать и купить проездной документ, не выходя из дома - в настоящий момент не сказка, а осуществимость. Информационный ресурс проекта Мои автобусы с сентября 2014 года готовит передвижения общедоступным муниципальным и междугородним транспортом комфортными и практическим. К услугам посетителей часто обновляемая информация о рейсах и маршрутах внутригородских автобусных маршрутов в 43 российских городах, расписание межрегиональных автоперевозок от официальных перевозчиков Российской Федерации, сверхбыстрый доступ к популярным маршрутам и сервис покупки билетов в режиме онлайн. Для покупки билета понадобится где-то 3-х мин - подобрать маршрут, заполнить пассажирскую инструкцию с информацией, внести плату с помощью комфортного платежного обслуживания и отпечатать приобретенный проездной документ. Новеньким и пользователям в отсутствии навыков использования онлайн сервисами поддержат консультанты программы Мои автобусы в режиме круглосуточной подмоги. Информативное сопутствие в соцсетях несомненно поможет находиться в курсе всех обновлений проекта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мои автобусы, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208728.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мои автобусы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мои автобусы представлено в следующих рубриках справочника: Транспортные агентства; .

    На странице предприятия Мои автобусы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мои автобусы размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мои автобусы.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    Москва

    Сайт http://mybuses.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info