СитиМедиа(интерактивные решения)
Визитка |
Просмотров 3477
   Логотип



   Товары и услуги

  • Электронное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: СитиМедиа(интерактивные решения).

    Технологии и интерактивные решения давно стали незаменимыми во всех сферах деятельности – в образовании всех уровней, от дошкольного до высочайшего, в коммерческих и бизнес проектах, в общественной и прочих высококлассных сферах. Полный комплекс мультимедийных товаров и услуг по их установке, наладке, гарантийной и сервисной помощи предлагает компания СитиМедиа – магазин демонстрационной и интерактивной продукции с самым широким набором в Нижнем Новгороде. Вашему вниманию предлагается разновидный выбор проекторов, компьютеров, интерактивных пособий и материалов, офисной и оргтехники, комплектующих и дополнительного оборудования, драйверов и программного обеспечения. Также к вашим услугам полный набор услуг по доставке, монтажу, наладке и установке программных продуктов на вашей территории и по месту эксплуатации. При невозможности приобрести необходимый товар рассматриваются варианты аренды оборудования на договорные сроки. Менеджеры компании СитиМедиа сориентируют Вас как подобрать оптимальные варианты под ваши требования и обсудят варианты доставки покупки в максимально короткие сроки подходящим способом по Нижегородской области или в границах России.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СитиМедиа(интерактивные решения), зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208730.
    Рекламная и справочная информация о предприятии СитиМедиа(интерактивные решения) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие СитиМедиа(интерактивные решения) представлено в следующих рубриках справочника: Электронное оборудование; .

    На странице предприятия СитиМедиа(интерактивные решения), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии СитиМедиа(интерактивные решения) размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СитиМедиа(интерактивные решения).
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , г.Нижний Новгород ,Московское шоссе д.17, корпус 1, помещение 4
    Основной телефон: 8 (831) 422-40-20;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    г.Нижний Новгород ,Московское шоссе д.17, корпус 1, помещение 4
    8 (831) 422-40-20
    Сайт http://sitimedia.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info