ZiZiBOBA
Визитка |
Просмотров 6707
   Логотип



   Товары и услуги

  • Одежда детская
  • Детские товары


  •    Информация
    Название предприятия: ZiZiBOBA.

    Портал одежды для детей Ziziboba работает на реализации модных и желаемых предметов для детей и их пап и мам. Безграничный ассортимент содержит модные куртки, нарядные костюмы, комфортные джинсы, наитеплейшие регланы и другие товары от известных европейских производителей, а еще интерактивные игрушки, развивающие книжки и многое другое. В интересах самых маленьких мальчонок и девченок подобран огромный выбор удобных колясок для прогулок и вариантов тростей, а также автокресел, обеспечивающих неопасное движение на все расстояния. каждый ассортимент сертифицирован и наделен особыми символами высокого качества, которые обеспечивают его солидность, надёжность и износостойкость. Исполняется пересылка купленного по целой местности Российской Федерации верными и быстрыми службами доставки. Теплая компания квалифицированных консультантов с восторгом подскажет пользователям о преимуществах и дефектах каждой позиции, и может помочь приглядеть безукоризненный тип, исходя из необходимостей и денежных способностей посетителя. Постоянные сезонные акции и интересные акционные скидки предоставляют право значительно поэкономить при заказе приглянувшихся аксессуаров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ZiZiBOBA, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208734.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ZiZiBOBA размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ZiZiBOBA представлено в следующих рубриках справочника: Одежда детская; Детские товары; .

    На странице предприятия ZiZiBOBA, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ZiZiBOBA размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ZiZiBOBA.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Б.Новодмитровская, д.14, стр.2
    Основной телефон: 8 (495) 225-31-92;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Б.Новодмитровская, д.14, стр.2
    8 (495) 225-31-92
    Сайт http://ziziboba.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info