Jean Batiste
Визитка |
Просмотров 10185
   Логотип



   Товары и услуги

  • Парфюмерия


  •    Информация
    Название предприятия: Jean Batiste.

    Правильно подобранный аромат – залог приятного впечатления о человеке. Требуется создать или дополнить образ? Желаете сделать памятный подарок? Изъявить романтические чувства? Аромат станет самым красноречивым языком вашей души! В интернет магазине Жан Батист вы выберете огромный выбор уникальной парфюмерной продукции – духи, туалетную и парфюмерную воду, селективные ароматы прославленных брендов. Представленные в каталоге магазина линейки и ароматические композиции порадуют как мужчин, так и женщин. Парфюмерная продукция от Жан Батист – это неизбежное высокое качество и только оригинальные бренды. Компетентные и чуткие консультанты сайта помогут определиться с выбором парфюма, а при колебаниях – есть возможность заказа тестера заинтересовавшего запаха. Прямые поставки от производителей и ведущих поставщиков без участия посредников делают цену низкой, а регулярные акции, бонусы и скидки – славной. Ваш заказ будет доставлен по территории всей России, доставка по Москве и Санкт-Петербургу – бесплатная (кроме срочной). Выбирайте и заказывайте с комфортом!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Jean Batiste, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208735.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Jean Batiste размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Jean Batiste представлено в следующих рубриках справочника: Парфюмерия; .

    На странице предприятия Jean Batiste, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Jean Batiste размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Jean Batiste.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург, в бизнес-центре "Бухарестская 24", офис 167
    Основной телефон: 7 (812) 98-99-099;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    г. Санкт-Петербург, в бизнес-центре "Бухарестская 24", офис 167
    7 (812) 98-99-099
    Сайт http://jean-batiste.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info