Сельхоз портал
Визитка |
Просмотров 2218
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сельхоз портал.

Увеличение и прогресс объемов частного и промышленного аграрного и животноводческого хозяйства приумножают потребности в закупках сырья, оборудования, техники и агрохимии, а также объемы сбыта производимой продукции. Крупнейшая доска бесплатных объявлений сельского хозяйства Краснодара и края – ресурс СельхозПортал – оказывает свои информационные услуги в этой нише. К услугам хозяйственников рубрики земельной аренды и бизнеса, купли и продажи техники и запчастей, инвентаря и кормов, семян и посадочного материала, готовой продукции и упаковки, информация о выставках и соревнованиях, вакансии, предложения и бартер. Быстро и благоприятно, абсолютно безвозмездно вы сможете встретить или рекомендовать товары и услуги в сельскохозяйственной сфере в Краснодаре и крае, поместив его в подходящую тематическую рубрику. Если вы намереваетесь отметить свое объявление, поднять или поместить в топ – есть право воспользоваться набором платных услуг доски СельхозПортал, общедоступных как организациям, так и частным лицам. Максимум просмотров помогут быстро продать свои товары и услуги на предоставленном сегменте рынка.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сельхоз портал, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208739.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сельхоз портал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сельхоз портал представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная продукция; .

На странице предприятия Сельхоз портал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сельхоз портал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сельхоз портал.
Адрес предприятия: Краснодар , Краснодар
Основной телефон: 7 (918) 777-10-08;

 

   Контакты

Краснодар
Краснодар
7 (918) 777-10-08
Сайт https://krasnodar.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info