Суконный Ряд
Визитка |
Просмотров 7030
   Логотип



   Товары и услуги

  • Текстильная продукция
  • Ткани


  •    Информация
    Название предприятия: Суконный Ряд.

    Заинтересованы объемными закупками разных видов текстиля для личного использования или промышленного применения? Огромный выбор товаров представлен в ассортименте интернет-магазина Суконный ряд. Здесь можно найти материал элитного качества, доставленный непосредственно от передовых изготовителей с проверенной репутацией, а также прочную фурнитуру, отличающуюся долговечностью и солидностью. Подробные списки включают в себя популярные расцветки природного льна и хлопка, теплой шерсти и акрила, мягкого бархата, плотной замши, прозрачной вискозы и тому подобное. Желаете ознакомиться с продукцией вживую? Приезжайте на склад, расположенный в спокойном районе столицы. Вас поприветствуют обученные сотрудники, которые изложат об особенностях любого вида ткани, помогут определиться с выбором и заказать необходимое количество материала по выгодной стоимости. Постоянные клиенты могут рассчитывать на удобную систему скидок и акционных предложений. Население других регионов Российской Федерации могут приобрести интересующую продукцию с доставкой по всей территории страны без наценок и перерасходов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Суконный Ряд, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208801.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Суконный Ряд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Суконный Ряд представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Ткани; .

    На странице предприятия Суконный Ряд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Суконный Ряд размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Суконный Ряд.
    Адрес предприятия: Москва , Нижегородский , ул. Нижегородская, 29
    Основной телефон: (495) 646-81-77;

     

       Контакты

    Москва
    Нижегородский
    ул. Нижегородская, 29
    (495) 646-81-77
    Сайт https://cykno.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info