Дар-Мебель
Визитка |
Просмотров 6192
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель
  • Мебель офисная


  •    Информация
    Название предприятия: Дар-Мебель.

    Веб-сайт ДАР-МЕБЕЛЬ предоставляет вниманию клиентов огромный выбор эксклюзивной продукции, произведенной на фабрике с применением великолепного материала, проверенной фурнитуры и современных мощностей производства. Широкий комплект служебной мебели включает в себя завершенные кабинеты директоров, респектабельные стойки для менеджеров, цифровые, электронные и классические сейфы, великолепные диваны из реальной кожи для приемных комнат, а также комфортные лампы со светодиодной базой. Обширные перечни дают возможность в подробности рассмотреть заинтересовавший вас товар , уточнить его габариты, особенности построения и так далее. Есть вопросы? На них с готовностью ответит команда опытных работников, которая оповестит о преимуществах и недостатках продукции, поможет решится с выбором и отыскать продукт, отталкиваясь от ваших нужд и пожеланий. Магазин часто проводит акционные распродажи, которые дают возможность существенно сэкономить при приобретении необходимой мебели. Предусмотрен самовывоз товаров, а также доставка по всей территории страны с помощью надежных -перевозчиков.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дар-Мебель, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208813.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Дар-Мебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Дар-Мебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель офисная; .

    На странице предприятия Дар-Мебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Дар-Мебель размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дар-Мебель.
    Адрес предприятия: Москва , Севанская , 64
    Основной телефон: (495) 215-56-55;

     

       Контакты

    Москва
    Севанская , 64
    (495) 215-56-55
    Сайт http://www.mebela.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info