TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов
Визитка |
Просмотров 3053
   Логотип




   Информация
Название предприятия: TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов.

Комплектующие на лифты, эскалаторы, подъемники для инвалидов или другое оборудование для эксплуатации подъемно-вертикального транспорта.

Благодаря сотрудничеству с десятками производителей мы можем Вам поставить комплектующие для лифтового оборудования OTIS, KONE, Schindler, Thyssenkrupp, Оrona, BLT, Doppler, KLEEMAN, MAC-PUAR, Mitsubishi, Hyundai, LG, SEC, LiftMaterial, IGV, Cibeslift, Metalschneider и другие, в том числе комплектующих производства Wittur, Fermator, DMG, Gervall, Prisma, Sematic, Selcom, ZIEHL-ABEGG, SICOR, Montanari.

Кроме импортных производителей мы рады будем Вам поставить комплектующие и отечественных производителей: Могилевский лифтостроительный завод, Щербинский лифтостроительный завод, Карачаровский Механический Завод.

Мы также предлагаем комплектующие различных производителей со складов наших партнеров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов, зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208832.
Рекламная и справочная информация о предприятии TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов представлено в следующих рубриках справочника: Лифты - продажа, монтаж, обслуживание; .

На странице предприятия TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии TUTZIP.BY - Запчасти для лифтов и эскалаторов.
Адрес предприятия: Гомель , улица Пушкина, дом 2
Основной телефон: +375 (44) 55-00-119;

 

   Контакты

Гомель
улица Пушкина, дом 2
+375 (44) 55-00-119
Сайт https://www.tutzip.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info