Тольяттиазот
Визитка |
Просмотров 9392
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Тольяттиазот.

\"ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год. ТоАЗ также является одним из ключевых производителей карбамида в России. Завод выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.

ПАО «Тольяттиазот» - один из крупнейших налогоплательщиков Самарской области, входит в число крупнейших компаний России в рейтингах РБК-500 и Эксперт-400.\"

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тольяттиазот, зарегистрированного по городу Тольятти.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208875.
Рекламная и справочная информация о предприятии Тольяттиазот размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Тольяттиазот представлено в следующих рубриках справочника: Химическая продукция; Химическая промышленность - оборудование; .

На странице предприятия Тольяттиазот, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Тольяттиазот размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тольяттиазот.
Адрес предприятия: Тольятти , г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32
Основной телефон: 78482691480;

 

   Контакты

Тольятти
г. Тольятти, Поволжское шоссе, 32
78482691480
Сайт http://www.toaz.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info