Строй Прогресс
Визитка |
Просмотров 2157
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительные конструкции


  •    Информация
    Название предприятия: Строй Прогресс.

    \"Поликпласт\"- это брэнд. Компания \"Строй Прогресс\" является официальным, сертифицированным дилером многих Российских заводов производителей листового пластика и комплектующих. Наша компания успешно занимается продажей данной продукции на территории РФ и более 7 лет мы доказываем это! Среди наших клиентов такие компании как Парк Культуры имени Горького, Чистая Линии, Парк Сокольники, АСГ Технострой, АО Рубин, ООО Пелискер и т.д. Многие из них являются лидерами в свой отрасли и выбирают нас, как надежных партнёров для достижения поставленных целей и качественного выполнения своих задач. Критериев для выбора листового пластика достаточно много, по-этому мы советуем вам доверить эту задачу нашим квалифицированным специалистам. Поликпласт- это сервис, чистота юридических сделок, гарантии поставок, ответственность на каждом этапе взаимодействия. Ваши задачи - наша работа!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строй Прогресс, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209046.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Строй Прогресс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Строй Прогресс представлено в следующих рубриках справочника: Строительные конструкции; .

    На странице предприятия Строй Прогресс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Строй Прогресс размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строй Прогресс.
    Адрес предприятия: Москва , Волгоградский проспект, д. 35, офис 205
    Основной телефон: +7(495)9881203;

     

       Контакты

    Москва
    Волгоградский проспект, д. 35, офис 205
    +7(495)9881203
    Сайт http://polikplast.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info