Планета страйкбола
Визитка |
Просмотров 4761
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Планета страйкбола.

Интернет-магазин «Планета страйкбола» предлагает широкий ассортимент оружия и оборудования для игры в страйкбол. Страйкбольное оружие представлено автоматами различных серий, пистолетами, пулеметами, винтовками, гранатометами и прочими моделями, а также магазинами и картриджами для них. Также в продаже имеются разнообразные комплектующие и аксессуары для страйкбола: ремни, прицелы, крепления, ремкомплекты, смазки, тренировочные ножи, запчасти, детали и т.д. В «Планете страйкбола» можно приобрести одежду, защиту и амуницию для игры. Имеется одежда в стиле милитари, защитные очки и маски, перчатки, поясные ремни, маскировочные ленты и прочее.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Планета страйкбола, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209147.
Рекламная и справочная информация о предприятии Планета страйкбола размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Планета страйкбола представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Планета страйкбола, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Планета страйкбола размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Планета страйкбола.
Адрес предприятия: Челябинск , Центральный , ул. Труда, 160
Основной телефон: 8(800)555-99-17;

 

   Контакты

Челябинск
Центральный
ул. Труда, 160
8(800)555-99-17
Сайт www.strikeplanet.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info