Компания «Металлист»
Визитка |
Просмотров 2831
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлоизделия


  •    Информация
    Название предприятия: Компания «Металлист».

    Формирование разноплановых изделий с применением художественной ковки предлагает компания Металлист. В нашем наборе имеется возможность просмотреть большое количество видов прекрасных деталей мебельных изделий, шикарных навесов для входных дверей, мощных калиток и ограждений, защит для окон и все остальное. Все предметы делаются с учетом надобностей и мнений клиента, и будут подстроены под его запросы. Над созданием неповторимых составных частей трудится весь состав толковых профессионалов, которые применяют талантливые дизайнерские исследования воедино с инноваторскими производственными технологиями. Закупка и применение превосходных материалов (высококачественных лакокрасочных изделий, плотного сплава) дает гарантию на долгий период использования реализуемой продукции без утраты ее первоначального внешнего вида. Присутствие своего производства обеспечивает жестокую инспекцию на каждой его стадии. За свыше чем пятнадцатилетнюю практику компания Металлист успела приобрести положительные отклики от постоянных партнеров и заработать позитивное доброе имя. Наши менеджеры безоплатно приезжают на замеры и ориентировочной сметы, оттого от клиента потребуется минимум стараний.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «Металлист», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209267.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «Металлист» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компания «Металлист» представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; .

    На странице предприятия Компания «Металлист», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компания «Металлист» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «Металлист».
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва Кубинка 15, стр.2
    Основной телефон: (495) 210 86 07;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва Кубинка 15, стр.2
    (495) 210 86 07
    Сайт https://www.kovka-metalla.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info