Сеть Автошкол Перекрёсток Киев
Визитка |
Просмотров 2459
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автошколы


  •    Информация
    Название предприятия: Сеть Автошкол Перекрёсток Киев.

    Запишитесь на курсы вождения. Сделайте себе подарок, ведь Вы этого заслуживаете.
    Сеть Автошкол Киев – залог достойного уровня вождения.
    У нас на авто курсах Вы получите высокий уровень знаний. Обучать Вас будут квалифицированные преподаватели, в совершенстве знающие своё дело. А профессиональные инструкторы обучат всему на практике.
    Наша автошкола обеспечит Вас необходимыми фото и видеоматериалами, мы предоставим специализированную литературу, методические и наглядные пособия, комфортные условия обучения. Для Вашего удобства, составлен гибкий график посещений.
    Закрепить полученные знания, Вы сможете на Практике. После чего, вместе с опытным инструктором, научитесь ездить по автодрому. У нашей школы есть замечательный автопарк. Мы сможем предоставить для обучения разные модели машин на автоматической и механической коробке передач. После чего, для усовершенствования приобретённых навыков, будете осваивать вождение по оживлённым столичным улицам, с помощью опытного инструктора. Во время обучения в Автошколе Перекрёсток, вам будет предоставляться помощь, консультирование, инструкции от наших преподавателей.
    Наша автошкола заботиться о своих учениках. Поэтому, для Вашего удобства, мы открыли филиалы в нескольких районах города:
    1. Киев, Оболонь, м. Минская (Тимошенка 19).
    2. Киев, Дарницкий, м.Харьковская (ул. Кошица 1/38).
    3. Киев, Шевченковский, Политехнический институт (ул. проспект Победы 30).
    Вам интересно наше предложение? Вы готовы улучшить качество своей жизни? Тогда заполняйте заявку прямо сейчас. Порадуйте себя! А мы поможем Вам в этом.

    +380 (50) 5268016
    http://perekrestok.net.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сеть Автошкол Перекрёсток Киев, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209281.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сеть Автошкол Перекрёсток Киев размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сеть Автошкол Перекрёсток Киев представлено в следующих рубриках справочника: Автошколы; .

    На странице предприятия Сеть Автошкол Перекрёсток Киев, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сеть Автошкол Перекрёсток Киев размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сеть Автошкол Перекрёсток Киев.
    Адрес предприятия: Киев , Оболонский , Тимошенка 19
    Основной телефон: 380505268016;

     

       Контакты

    Киев
    Оболонский
    Тимошенка 19
    380505268016
    Сайт http://perekrestok.net.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info