Лучший Хлеб
Визитка |
Просмотров 21852
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лучший Хлеб.

Компания «ЛУЧШИЙ ХЛЕБ» - это отдельное направление деятельности бренда «Тарпан», посвященное большой линейке продуктов премиум -класса и комплексному оснащению точки для продажи данной продукции.

Компания является дистрибьютором французского производителя BRIDOR с 2011 г. и предлагает широкий ассортимент замороженных хлебобулочных изделий премиум-класса в сектор HoReCa (отели, рестораны, бары, кафе, кейтеринговое обслуживание), предприятия питания и магазины. Сейчас этот гигант по производству замороженного хлеба имеет в ассортименте 300 рецептов аутентичного французского хлеба, 150 видов венской выпечки и 150 способов создания теста. В линейку продуктов входит также Био органические продукты и коллекция хлеба с пищевыми волокнами, клетчаткой (фитнес-хлеба). Круассаны, булочки с шоколадом, галстуки, всевозможные плетенки и улитки, а также багеты, хлеба, булочки и мини-пирожные – это далеко не весь ассортимент, который мы рады предложить своим клиентам.

Кроме замороженных хлебобулочных изделий компания \"Лучший Хлеб\" предлагает изысканное нежное домашнее мороженое и сорбеты

от итальянской компании \"MICHIELAN\" так называемое gelato artigionale - мороженое от мастеровых - ремесленников,
известное во всем мире своим идеальным качеством и широким ассортиментом вкусов ,
Наша компания предлагает самые популярные в России виды джелато:
фисташка , щоколад , йогурт , клубника , маракуйа, малина , кокос , лесной орех , кукис , тирамису , кофе.


Наши крупные заказчики – независимые и сетевые, местные и международные предприятия: пекарни, гостиницы, рестораны, залы приемов, магазины.

Мы предлагаем вам:

Качественную, вкусную и изысканную французскую выпечку, которая станет открытием для ваших клиентов, символом эстетики, вкуса и удовольствия.

Итальянское домашнее мороженое для самых изысканных гурманов и ещё пункт великолепные английские смузи из фруктовых пюре
Регулярные поставки, надежное обслуживание и клиентскую поддержку.
Постоянные совершенствования в области вкуса, здоровья и творческого подхода.
Кроме вышеперечисленной продукции , компания \"Лучший Хлеб\" является дистрибьютером смузи английского производства из которых получаются великолепные фруктовые коктейли .

Среди них самые популярные смузи;
ананас , клубника , экзотические фрукты , маракуйа , красные фрукты , банан .

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лучший Хлеб, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209283.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лучший Хлеб размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лучший Хлеб представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания - оптовая продажа; Продукты питания – доставка; .

На странице предприятия Лучший Хлеб, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лучший Хлеб размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лучший Хлеб.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Варшавское ш., д. 69, корп. 2
Основной телефон: 8/499/7231318;

 

   Контакты

Москва
Москва, Варшавское ш., д. 69, корп. 2
8/499/7231318
Сайт http://bestbread.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info