Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс)
Визитка |
Просмотров 3265
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс).

    В нашей федеральной сети магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс) множество товаров для европейских, корейских, китайских и японских марок машин. Купить их можно с доставкой по РФ. Сроки оформления заказа и получения составляют 1-2 дня. Если трудно выбрать элементы, можно позвонить на горячую линию и задать вопросы операторам. Они помогут выбрать оригинальные или аналоговые детали для вашей марки авто.
    Что касается цен, то они низкие, так как мы не используем посреднические услуги. На все категории товаров даем гарантию. Поэтому заказывайте нужные элементы через наш сайт и получайте товары у себя дома.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс), зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209352.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс) представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; .

    На странице предприятия Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс) размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сеть магазинов запчастей ZapX (ЗапИкс).
    Адрес предприятия: Екатеринбург , ул. Сулимова, 46
    Основной телефон: (343) 302-17-38;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    ул. Сулимова, 46
    (343) 302-17-38
    Сайт zapx.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info