Катрен-Стиль
Визитка |
Просмотров 18810
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Катрен-Стиль.

Онлайн-журнал для фармацевтов и медицинских работников, который посвящен самым актуальным событиям и новостям. Мы проводим интервью с лидерами рынка, освещаем важные проблемы фармацевтического порядка и законодательства.
По исследованиям Ipsos HealthCare 2017 года, KATRENSTYLE.RU является самым популярным среди профессиональных интернет-СМИ для работников аптек. Мы также входим в число лидеров среди онлайн-площадок России, которые специализируются на вебинарах для фармацевтов и провизоров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Катрен-Стиль, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209478.
Рекламная и справочная информация о предприятии Катрен-Стиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Катрен-Стиль представлено в следующих рубриках справочника: Интернет порталы; Образовательные услуги; Медицинские учебные организации; .

На странице предприятия Катрен-Стиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Катрен-Стиль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Катрен-Стиль.
Адрес предприятия: Новосибирск , Тимакова, 4
Основной телефон: +7(383) 227-71-12;

 

   Контакты

Новосибирск
Тимакова, 4
+7(383) 227-71-12
Сайт https://www.katrenstyle.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info