Дизайн студия Романа Москаленко
Визитка |
Просмотров 8548
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дизайн студия Романа Москаленко.

Аквадизайн с полным основанием можно считать одним из самых эффектных и изысканных видов дизайна. Его элементы будто околдовывают, плавно стекающая вода или пузырьки воздуха, которые поднимаются вверх укутывают, успокаивают, расслабляют обитателей, радуя их, ведь нет ничего естественнее и приятнее, чем создать у себя в доме природный, красивый и стильный живой уголок.
Наша дизайн-студия предлагает Вам разнообразный выбор аквакомпозиций и акваизделий. Это и стационарные интерьерные водопады, и декоративные водопады по стеклу, и воздушно-пузырьковые композиции, колонны и колоннады. Они могут быть разных форм, размеров и конфигураций, также, каждая из них может быть изготовлена в разных стилях и стилевых направлениях.
При помощи такой дизайнерской идеи, Ваш привычный интерьер засияет новыми красками. К таким водным композициям относятся и ландшафтные водопады, они достойно украсят Вашу территорию возле дома и позволят Вашей фантазии разгуляться.
Достаточно хоть немного посидеть перед водопадом или колонной и у Вас будет чудесное настроение, желание жить и радоваться жизни, ну и кроме позитивного эмоционального восприятия, все виды акваизделий — это всегда и в любом интерьере очень красиво и оригинально.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дизайн студия Романа Москаленко, зарегистрированного по городу Черновцы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209512.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дизайн студия Романа Москаленко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дизайн студия Романа Москаленко представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Дизайн интерьера; Дизайн ландшафтный; .

На странице предприятия Дизайн студия Романа Москаленко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дизайн студия Романа Москаленко размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дизайн студия Романа Москаленко.
Адрес предприятия: Черновцы , Шевченковский , ул. Доброго, 11
Основной телефон: +380951054285;

 

   Контакты

Черновцы
Шевченковский
ул. Доброго, 11
+380951054285
Сайт http://design-moskalenko.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info