ChtoRu, ООО
Визитка |
Просмотров 18969
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ChtoRu, ООО.

Мы работаем на рынке международных транспортно-логистических услуг с 2002 года и специализируемся на всех видах грузоперевозок из Китая.

Наша компания готова предложить Вам услуги по доставке грузов из Китая, включая одежду и обувь, а также оказать содействие в налаживании деловых связей с поставщиками и производителями товаров Поднебесной.
Если направление Вашего бизнеса - продажа китайских товаров, одежды из Китая, наша компания готова выстроить логистическую цепочку по их доставке на рынок России.

Основной вид нашей деятельности, который за годы присутствия на рынке перевозок мы довели до совершенства - это доставка из Китая самолетом грузов. Авиаперевозка - самый быстрый способ доставить товары из Китая.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ChtoRu, ООО, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209549.
Рекламная и справочная информация о предприятии ChtoRu, ООО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ChtoRu, ООО представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка негабаритных грузов; .

На странице предприятия ChtoRu, ООО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ChtoRu, ООО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ChtoRu, ООО.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Калининский , ул. Ушинского, д. 3, корп. 2, пом. 3Н
Основной телефон: 8 (812) 309-54-64;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Калининский
ул. Ушинского, д. 3, корп. 2, пом. 3Н
8 (812) 309-54-64
Сайт ул. Ушинского, д. 3, корп. 2, пом. 3Н
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info