Artist Hostel в Ростове на Дону
Визитка |
Просмотров 5606
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Artist Hostel в Ростове на Дону.

Просторный хостел в центре Ростова на Дону с собственной бесплатной охраняемой парковкой. Двухэтажный частный дом с мангальной зоной и креслами-качалками. Все номера с кондиционерами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Artist Hostel в Ростове на Дону, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209552.
Рекламная и справочная информация о предприятии Artist Hostel в Ростове на Дону размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Artist Hostel в Ростове на Дону представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Artist Hostel в Ростове на Дону, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Artist Hostel в Ростове на Дону размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Artist Hostel в Ростове на Дону.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , ул. Петровская, д.59
Основной телефон: 8(938)121-16-59;

 

   Контакты

Ростов на Дону
ул. Петровская, д.59
8(938)121-16-59
Сайт http://rostov-na-donu.artisthostel.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info