Ассоциация Резинотехнического Снабжения
Визитка |
Просмотров 5374
   Логотип



   Товары и услуги

  • Резино-технические изделия


  •    Информация
    Название предприятия: Ассоциация Резинотехнического Снабжения.

    Мы предлагаем резинотехнические изделия (РТИ) импортного и отечественного производства разного ценового диапазона. У нас Вы можете заказать полиуретан и силикон, шнур резиновый и кольца уплотнительные по выгодной для Вас цене!

    Имеем большое количество известных зарубежных партнеров: Rubena (Чехия), Contitech (Германия), Optibelt (Германия), Gates (Германия), Megadyne (Италия), Darwin (Индия) и российские предприятия.

    Ассортимент нашей продукции очень широк, вы можете приобрести в нашей компании резиновый уплотнитель и плоские ремни высокого качества, кроме того, мы предлагаем ремень вариаторный и ремень поликлиновой. Ассоциация Резинотехнического Снабжения (АРС) работает не только с крупными заводами и организациями, но и с предприятиями малого бизнеса.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ассоциация Резинотехнического Снабжения, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209561.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ассоциация Резинотехнического Снабжения размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ассоциация Резинотехнического Снабжения представлено в следующих рубриках справочника: Резино-технические изделия; .

    На странице предприятия Ассоциация Резинотехнического Снабжения, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ассоциация Резинотехнического Снабжения размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ассоциация Резинотехнического Снабжения.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, ш. Революции, 84, второй этаж, офис 225
    Основной телефон: +7 (812) 336-93-86;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, ш. Революции, 84, второй этаж, офис 225
    +7 (812) 336-93-86
    Сайт http://www.arsrti.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info