Порошковые краски
Визитка |
Просмотров 9497
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Порошковые краски.

Компания Порошковые краски уже на протяжении 20 лет занимается производством профессионального оборудования для порошковой краски. Наши опытные специалисты проконсультируют по вопросам выбора установки, исходя из характеристик вашего производства. Поможем наладить технологический процесс, определиться с линией порошковой окраски. Современное производственное оснащение позволяет решать задачи высокого уровня сложности и поставлять на рынок только качественную продукцию. Также в наши услуги входит продажа порошковых красок, средств для обработки поверхностей и покраска на заказ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Порошковые краски, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209567.
Рекламная и справочная информация о предприятии Порошковые краски размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Порошковые краски представлено в следующих рубриках справочника: Лаки, краски; Лаки, краски – оборудование для производства; .

На странице предприятия Порошковые краски, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Порошковые краски размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Порошковые краски.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Фронтовых бригад 13
Основной телефон: +73433890001;

 

   Контакты

Екатеринбург
Фронтовых бригад 13
+73433890001
Сайт http://www.pkraski.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info