ПрофСталь-Строй
Визитка |
Просмотров 10646
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ПрофСталь-Строй.

Компания ПрофСталь-Строй предлагает широкий выбор кровельных материалов из тонколистовой оцинкованной стали в Беларуси. Мы продаем материалы собственного производства. Благодаря контролю производственного процесса и современному оборудованию, мы можем гарантировать высокое качество и надежность материалов.
Наша специализация – изготовление и реализация кровельных материалов, металлоконструкций, вентфасадов, вентиляции и металлических дверей. Предлагаем дополнительные услуги по доставке, монтажу, а также услуги по резке, гибке и вальцовке металла.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ПрофСталь-Строй, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209584.
Рекламная и справочная информация о предприятии ПрофСталь-Строй размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ПрофСталь-Строй представлено в следующих рубриках справочника: Кровельные материалы - производство; Кровля, кровельные материалы; .

На странице предприятия ПрофСталь-Строй, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ПрофСталь-Строй размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ПрофСталь-Строй.
Адрес предприятия: Минск , Минская область, Минский район, Новодворский с-с, район д.Большое Стиклево, бизнес-центр «S-UNION» 402
Основной телефон: +375173927111;

 

   Контакты

Минск
Минская область, Минский район, Новодворский с-с, район д.Большое Стиклево, бизнес-центр «S-UNION» 402
+375173927111
Сайт http://profstal.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info