Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна
Визитка |
Просмотров 6782
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна.

Японский бренд, сотни проверок и \"crash тестов\", гарантия безопасности и максимального удобства при работе - все это сварочное оборудование нового поколения, от компании \"Fujikura\"! Именно наше оборудование, защищено от попадания влаги и пыли при работе в полевых условиях. С ним - максимально просто, ведь механизм оснащен полной автоматизацией процессов, для минимума ручных операций! Для пользователей с малым опытом, прибор готов показать умные видеоинструкции, также, аппарат оснащен дружественным интерфейсом для любого уровня подготовки. Стоит отметить, что среди приятных плюсов, в наличии есть автоматическая ветрозащитная крышка и печка под термоусадку!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209595.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна представлено в следующих рубриках справочника: Сварочное оборудование; Оптика - приборы и оборудование; .

На странице предприятия Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна.
Адрес предприятия: Москва , Бутырский , Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 27, комн. 11
Основной телефон: (495) 956-76-87;

 

   Контакты

Москва
Бутырский
Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 27, комн. 11
(495) 956-76-87
Сайт http://www.fujikura-80s.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info