Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции
Визитка |
Просмотров 18700
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции.

Компания \"Кресты и Ограды\" - это 12 лет труда и опыта в изготовлении, реализации металлоизделий для организации ритуальных событий! В нашем производстве мы работаем со сваркой и ковкой, что в конечном итоге становится настоящим украшением для любого могильного места. В своей работе мы используем художественные кованые элементы, они придают любой конструкции законченный и аккуратный вид. В нашем каталоге вы сможете выбрать из: ограждений, лавок, столов, центральных крестов, цветников и других аксессуаров для грамотного обряда погребения. Наш огромный многолетний стаж позволяет нам работать с каждым клиентом очень внимательно и индивидуально, чутко прислушиваясь к пожеланиям по созданию последнего, торжественного убора для усопших близких!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209596.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные товары - изготовление; Ритуальные услуги; .

На странице предприятия Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Кресты и Ограды - изготовление ритуальной продукции.
Адрес предприятия: Владимир , Ленинский , г. Ковров, Октябрьская, д. 15
Основной телефон: 7 (495) 795-89-14;

 

   Контакты

Владимир
Ленинский
г. Ковров, Октябрьская, д. 15
7 (495) 795-89-14
Сайт http://www.kresti-ogradi.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info