Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки
Визитка |
Просмотров 16394
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки.

Почему у нас только самые лучшие блистеры? Мы изготавливаем их индивидуально для наших заказчиков! Компания \"Фелица\" - это свыше 19 лет опыта на производстве и реализации собственной продукции. Мы не только устанавливаем вам персональный расчет, но также предоставляем своего дизайнера, который решает с вами все вопросы по будущей форме, габаритам, цвету и внешнему дизайну упаковки! Мы работаем каждым покупателем внимательно и действительно вовлеченно, благодаря этому у нас уже есть внушительная репутация доверенного и уникального продавца на рынке страны. На сегодняшний день, блистер - самое современное решение, мы предлагаем вам обратиться за его реализацией к нам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209600.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование; Торговое оборудование - производство; Торговое оборудование - сервис; .

На странице предприятия Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Фелица - изготовление блистерной упаковки.
Адрес предприятия: Владимир , Ленинский , г. Ковров, Владимирская обл., Октябрьская д.33
Основной телефон: 7(49232)4-95-04;

 

   Контакты

Владимир
Ленинский
г. Ковров, Владимирская обл., Октябрьская д.33
7(49232)4-95-04
Сайт http://www.felica.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info