Компания Puzziki - детская одежда и обувь
Визитка |
Просмотров 14853
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Puzziki - детская одежда и обувь.

Бренд \"Puzziki\" - это абсолютно любые товары для новорожденных детей, в любой будничный день! Мы работаем для комфорта и нежности прикосновения качественной одежды, на вашем ребенке, с 2006 года. За это время мы сформировали по-настоящему индивидуальный каталог одежды, среди которой: головные уборы, нижнее белье, аксессуары, ползунки, конвертики, комбинезоны, рубашки, брюки, боди, носочки, ползунки, распашонки, чепчики и даже спальные мешки. Мы располагаем частным трикотажным и швейным производством, совмещая их воедино, для постоянства новых идей и соотношения качества с ценой. У нас вы найдете свыше 250 позиций!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Puzziki - детская одежда и обувь, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209605.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Puzziki - детская одежда и обувь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Puzziki - детская одежда и обувь представлено в следующих рубриках справочника: Одежда; Одежда детская; Одежда - производство; Одежда - пошив, ремонт; .

На странице предприятия Компания Puzziki - детская одежда и обувь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Puzziki - детская одежда и обувь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Puzziki - детская одежда и обувь.
Адрес предприятия: Владимир , Октябрьский , Ковров, Владимирская область, улица Муромская, д. 16/1
Основной телефон: (492)3240598;

 

   Контакты

Владимир
Октябрьский
Ковров, Владимирская область, улица Муромская, д. 16/1
(492)3240598
Сайт http://puzziki.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info