Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия
Визитка |
Просмотров 3656
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бижутерия – продажа


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия.

    Suntrim является крупным интернет-магазином бижутерии, который рад предложить широкий спектр продукции по доступной и демократичной цене! Наши изделия обладают множество плюсов, среди которых: гипоаллергенность с неизменным сиянием и блеском изделий, металл не темнеет и не тускнеет, доказывая тем самым свое ювелирное качество. Использование такой фурнитуры при создании своих изделий добавит особенность в ваше изделие и сделает его неповторимым в виде: браслетов из натуральных минеральных камней, бус, сотуары, брошки и другие украшения ручной работы. Невероятное и завораживающие бриллиантовое сияние получается за счет \"микроинкрустации\" цирконов в специальной технике, а огранка у них такого же типа, как у натуральных бриллиантов. Исключительно таким образом можно достичь такого неповторимого блеска всего продукта!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209618.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия представлено в следующих рубриках справочника: Бижутерия – продажа; .

    На странице предприятия Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Suntrim - товары для рукоделия.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Кутузовский проспект, 14, 162
    Основной телефон: (977)5174900;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва, Кутузовский проспект, 14, 162
    (977)5174900
    Сайт https://www.suntrim.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info