Парк-отель Лазурный берег
Визитка |
Просмотров 5953
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Парк-отель Лазурный берег.

ПАРК-ОТЕЛЬ «ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ» расположен в курортном поселке Джемете, на Пионерском проспекте города Анапа. Отель стоит на первой береговой линии, сразу у собственного оборудованного песчаного пляжа, от самого удаленного корпуса до пляжа всего 50 метров.
Отель ориентирован на семейный отдых с детьми по системе «Все включено» в сочетании с оздоровлением всей семьи. Заботясь о здоровье наших отдыхающих мы делаем все, чтобы даже на отдыхе питание на всей территории курорта было не только полезным, но и очень вкусным.
Из целого комплекса услуг Вы сможете выбрать именно то, что подойдет Вам и Вашему ребенку.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Парк-отель Лазурный берег, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209638.
Рекламная и справочная информация о предприятии Парк-отель Лазурный берег размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Парк-отель Лазурный берег представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Парк-отель Лазурный берег, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Парк-отель Лазурный берег размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Парк-отель Лазурный берег.
Адрес предприятия: Краснодар , г.Анапа, п.Джемете, Пионерский, 234
Основной телефон: 8 (800) 250 91 93;

 

   Контакты

Краснодар
г.Анапа, п.Джемете, Пионерский, 234
8 (800) 250 91 93
Сайт http://anapa-lazurnyy.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info