Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения
Визитка |
Просмотров 19711
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения.

В молочной промышленности уделяют особое внимание очистке сырья от различных вредных компонентов, выделению полезных элементов, созданию определенной продукции. Для этого используются всевозможные мембранные установки с разнообразными фильтрами. Проектированием и монтажом подобных приборов занимается компания «Инэко Про». Для каждого заказчика, с учетом особенностей его предприятия, разрабатывается индивидуальный проект. При создании систем и конструкции используются мембраны и насосы, ультрафильтрационные модули и стерилизаторы от известных фирм. Компания также осуществляет последующую установку и наладку техники. Предоставляется гарантия на все виды очистных систем, при необходимости проводятся ремонтные работы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209641.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Оборудование - закупка; Оборудование - производство; .

На странице предприятия Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Инэко Про - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения.
Адрес предприятия: Владимир , Фрунзенский , , г. Владимир, Большая Нижегородская, д. 77
Основной телефон: (4922)475579;

 

   Контакты

Владимир
Фрунзенский
, г. Владимир, Большая Нижегородская, д. 77
(4922)475579
Сайт http://inekopro.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info