Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП
Визитка |
Просмотров 3189
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оргтехника - сервис


  •    Информация
    Название предприятия: Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП.

    Сервисный центр НОНСТОП вот уже 7й год предоставляет в Череповце весь спектр услуг по заправке картриджей, а также обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники.
    Мы направляем свои усилия на увеличение срока эксплуатации Вашего картриджа, что достигается своевременной диагностикой состояния картриджа и устранением неполадок, заменой деталей. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качественной и быстрой заправке картриджа любой модели принтера: HP, Canon, Samsung, Brother, Xerox. В нашем сервисном центре имеется все необходимое специальное оборудование и отличные сервисные инженеры, готовые зарядить картридж любой сложности или же починить Ваш принтер в сжатые сроки.
    Благодаря нашему опыту работы в данной сфере, мы можем гарантировать Вам долгосрочную и качественную печать. Цена, качество, оперативность заправки – это 3 основных аспекта, вокруг которых мы и выстраиваем нашу деятельность, поэтому наши клиенты остаются с нами надолго.
    Важно! Лимит заправок одного картриджа без ремонта составляет примерно 3 раза, т.к. некоторые элементы постепенно изнашиваются и требуют замены. Мы восстанавливаем их при обычной заправке, так что Вы не будете неприятно удивлены, будто бы Ваш картридж после очередной заправки стал печатать бледно. Мы все качественно проверим! А если Вы хотите иметь дополнительный (запасной) картридж – взгляните на нашу виртуальную витрину, у нас в продаже имеются любые модели и расходники по ценам ниже магазинных.
    Также мы предлагаем нашим клиентам услуги по покопийному обслуживанию. Вы просто печатаете, а мы делаем все остальное!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП, зарегистрированного по городу Череповец.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209793.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП представлено в следующих рубриках справочника: Оргтехника - сервис; .

    На странице предприятия Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Заправка картриджей в Череповце – НОНСТОП.
    Адрес предприятия: Череповец , Зареченский , ул. Безымянная д. 10 оф.7
    Основной телефон: 8(8202) 735-537;

     

       Контакты

    Череповец
    Зареченский
    ул. Безымянная д. 10 оф.7
    8(8202) 735-537
    Сайт https://zapravka.cartridge35.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info