Easy Logistic
Визитка |
Просмотров 5890
   Логотип



   Товары и услуги

  • Логистика


  •    Информация
    Название предприятия: Easy Logistic.

    Easy Logistic — профессиональный и надежный партнер на рынке международных логистических услуг. Мы проделали большой и трудный путь, чтобы иметь возможность предоставить нашим клиентам лучшие условия и сервис. Головной офис в Шэньчжэне, офис продаж в Санкт-Петербурге, 2 точки отгрузки в Москве и свои склады в Пекине и Гуанчжоу. 6 лет мы работали над качеством торговых и транспортных услуг по работе с Китаем и конвертировали более 10 000 обращений в успешный финансовый результат для предпринимателей по всей России. Наши самые сильные стороны: доставка сборных грузов самолетом, жд, автомобильные и мультимодальные перевозки, оперативный выкуп товаров, экспресс доставка грузов от двери до двери, из любой точки Китая, в любую точку России. Наше главное преимущество — опыт, глубокое понимание логистических услуг и эксклюзивные партнерские соглашения с китайскими компаниями. Наша главная цель — снизить издержки на доставку, закупку и производство, предоставив при этом реальные сроки. Наша миссия - Вывести в России сервис и обслуживание предпринимателей по вэд, логистике и таможенной очистке на предельный уровень качества. Дать малому и среднему бизнесу возможности крупного бизнеса, для восстановления честной конкуренции. Избавить их от бюрократического кошмара, чтобы предприниматели могли заниматься своими реальными и важными задачами, экономить время и расти. Мы зарабатываем вместе с нашими клиентами, а не на них. Мы не просто продаем услууги, мы предлагаем долгосрочное и надежное партнерство в бизнесе с Китаем. Служение своим клиентам и общим целям, за каждой компанией, брендом и организацией стоят люди, такие же как мы, у которых тоже есть свои цели и мечты, это нас объединяет и каждый день вдохновляет двигаться вперед.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Easy Logistic, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209815.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Easy Logistic размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Easy Logistic представлено в следующих рубриках справочника: Логистика; .

    На странице предприятия Easy Logistic, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Easy Logistic размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Easy Logistic.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Ул. Розенштейна, дом 21 лит. а, офис 238/3
    Основной телефон: +7(812)6605000;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Ул. Розенштейна, дом 21 лит. а, офис 238/3
    +7(812)6605000
    Сайт http://easy-logistic.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info