Мастер Гранит
Визитка |
Просмотров 14174
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастер Гранит.

Мы работаем на современных станках и контролируем используемые материалы, чтобы создавать прочные и красивые монументы, сохраняющие светлую память о безвременно ушедших. Мемориальные изделия изготавливаются из:

Гранита. Влагоустойчивый и надежный материал прекрасно поддается термообработке. Это одна из прочнейших горных пород, конструкции из которой не портятся десятилетиями. Ее поразительная износоустойчивость заключается в невосприимчивости к повышенному уровню влажности, температурным изменениям, воздействию ветра. Благодаря перечисленным параметрам гранит является приоритетным материалом в ритуальной сфере. К тому же это основной профиль нашей организации;
Мрамора. Порода уступает граниту в сроке эксплуатации и прочностных показателях. Кроме того, нуждается в повышенном внимании. Но при этом его структура более пластична, что положительным образом сказывается на создании памятников и скульптурных элементов любых форм. Нежная цветовая гамма идеально подходит, чтобы подчеркнуть чистоту ребенка либо юной девушки;
Полимергранита. Синтетическое сырье используется для производства бюджетных товаров. Это, как правило, временные памятники на могилу, которые не характеризуются долговечностью и впоследствии заменятся на гранитные или мраморные модели.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастер Гранит, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209953.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастер Гранит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастер Гранит представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные товары - изготовление; Памятники - изготовление; .

На странице предприятия Мастер Гранит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастер Гранит размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастер Гранит.
Адрес предприятия: Москва , Савхозная 13
Основной телефон: (495) 6467708;

 

   Контакты

Москва
Савхозная 13
(495) 6467708
Сайт http://master-granite.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info